Brewdog Brussels.

Brewdog Brussels.

Брюссельский Брюдог оправдал все ожидания: место унылое, пустое. На крыльце с боку здания бомж спит. Не уверен, что Брюсселю нужен Брюдог. Ну кто туда пойдёт — вместо того, чтобы сидеть в Модер Ламбик?
Вечер воскресенья, в зале человек шесть. «Команда энтузиастов», такая улыбчивая на фото с открытия, едва движется в пустом тёмном зале, вид у них обескураженный.
Лестница на второй этаж перегорожена баррикадой из стульев — тут на первом-то некому пить. Гостевое пиво — La Chouffe, Chimay Tripel и Blu, один сорт от De Ranke, Orval, Rochefort 10, Westmalle, Achel Blonde. Are you serious? В Брюсселе? В паре сотен метров от — хотя бы — Delirium Cafe? Которое, кстати — на людной улице в окружении десятка ресторанов, с огнями и толпой.
В туалет спускаешься по унылому бетону, бойко нарисованная на стене собачка уныние не отгоняет, а напротив. Кажется дешёвкой.
Не уверен, что заведение в этом гиблом месте — и в своём скудном виде — продержится хотя бы год.

2804_resize 2805_resize

2823_resize 2826_resize

2820_resize 2819_resize

2828_resize 2825_resize

2832м 2842_resize 2802_resize

2 ответ. на "Brewdog Brussels."

  1. Интересно, мне одному неудобно читать текст, в котором русские и латинские буквы начертаны разными шрифтами? 🙂 А по теме и правда дурнина какая-то, если все так обстоит.

    Нравится

    1. Такой стиль журнал дал по дефолту, я его не задавал — но мне пока нравится 🙂
      Про брюссельский Брюдог один мой американский попутчик вот только что написал, что место прекрасное — но в Брюсселе столько заведений гораздо интереснее, что сюда ходить вряд ли есть смысл.

      Нравится

Оставьте комментарий